Orden The Phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Orden The Phoenix » Информация кандидату на вступление » Требования для вступления в клан


Требования для вступления в клан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вы нашли наш форум значит наш клан вам не безразличен. И уж темболее интересен если вы попали в раздел заявок. Эта тема обращена к тем кто хочет выставить свою кандидатуру на вступление в клан.
Отписывыя тут заявку вы должны четко одвать себе отчет в том, что хотите вступить в военно-финансовую организацию с четкой иерархической лесницей. Здесь никто не будет подбирать Вам сопли или просить чтото сделать, мне легче нажать кнопочку "Диссмисс <Ваш ник>" чем пытаться навязать Вам свои знания. Вы скажете что это всего лишь игра... Это я знаем и без Вас и уже очень давно занимаюсь таким же самообманом. В клане парламентская монархия, где слово монархия = тирания иногда перетекающее в значение рабовладельческий строй с одним главным рабовладельцем.
Перед тем как писать заявку подумайте о том что сможители Вы соблюдать все правила клана. Если нет то имейте капельку уважения, не отписывайтесь тут, не тратьте мое время, у меня его нет!!!

Требования:
1) Ежедневный онлайн от 4ч.
2) Возраст от ....
3) Согласие и соблюдение Правил поведения.

0

2

Угарел, например.

0

3

op op

0


Вы здесь » Orden The Phoenix » Информация кандидату на вступление » Требования для вступления в клан